МОКУ СОШ п. Октябрьский
пос. Октябрьский Мурашинского района Кировской области.
  • Точка роста

15 сентября в МОКУ СОШ п. Октябрьский прошло торжественное открытие нового центра естественно-научной направленности " Точка Роста",который направлен на повышение  качества образования за счет обновления учебных кабинетов,приобретения современного оборудования,повышения квалификации педагогов.Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МОКУ СОШ п. Октябрьский создан  в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Документы не выбраны

8 декабря - Международный день художника.

8 декабря - Международный день художника

????Праздник был учреждён в 2007 году при ЮНЕСКО по инициативе Международной Ассоциацией «Искусство народов мира».
    08 декабря 2022 четверг
    «Покорми птиц зимой».

«Покорми птиц зимой»

????В рамках акции «Покорми птиц зимой» в школе прошел конкурс на лучшую кормушку для птиц "Птичья столовая"????
    05 декабря 2022 понедельник
    Беседа "Спид и его профилактика".

Беседа "Спид и его профилактика"

????5 декабря в рамках Всероссийской акции #СТОПВИЧСПИД# в центре образования "Точка роста" среди обучающихся 10 класса была проведена беседа "Спид и его профилактика", посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом.
    05 декабря 2022 понедельник
    Биологический турнир ❓❓❓«Где логика?».

Биологический турнир ❓❓❓«Где логика?»

????18 ноября в центре образования???? " Точка роста" был проведен биологический турнир ❓❓❓«Где логика?» среди обучающихся 10 - 11 классов,
    основная цель которого заключалась в повышении познавательного интереса к естественным наукам,обобщении всех полученных знаний???????????? по биологии и создании ситуации успеха для обучающихся.
    20 ноября 2022 воскресенье
    18 ноября "Урок качества" прошёл в 4 классе..

18 ноября "Урок качества" прошёл в 4 классе.

Ребята посмотрели видеоролик "Качество в нашей жизни", из которого узнали:
    18 ноября 2022 пятница

Колупаева Мария Владимировна.
    заместитель директора по воспитательной работе
    Кощеева Лариса Борисовна.
    Даровских Елена Юрьевна.
    Лаптева Надежда Алексеевна.
    История, Краеведение, Обществознание
    Малкова Оксана Александровна.
    заместитель директора по учебной работе
    Перминова Наталья Николаевна.
    Попов Владимир Михайлович.