МОКУ СОШ п. Октябрьский
пос. Октябрьский Мурашинского района Кировской области.
  • «Покорми птиц зимой»

????В рамках акции «Покорми птиц зимой» в школе прошел конкурс на лучшую кормушку для птиц "Птичья столовая"????
    05 декабря понедельник
    «Покорми птиц зимой».

????В конкурсе приняли активное участие обучающиеся 1-11 классов и их родители . В результате совместного труда и творчества детей и взрослых были изготовлены самые разнообразные кормушки. Фантазии не было границ: деревянные дворцы, коробки от новогодних подарков, пластиковые бутылки и разнообразный природный материал.
    ????В центре образования "Точка роста" была организована выставка кормушек. На суд жюри представлены самые достойные работы, из которых предстоит выбрать лучшие.
    ????Кормушки будут оцениваться по следующим критериям: функциональность, практичность, оригинальность и эстетичность.
    ‼До конца недели будут объявлены победители данного конкурса‼
    Фотографии